














92 907 ₴
Душевая система матовая бронза Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 2jet 400 EcoSmart Brushed Bronze 24241140
Элегантный верхний душ Pulsify 260 2jet имеет практичный держатель для душа и может быть удобно отрегулирован. Позвольте себе окутаться сверхтонким потоком воды PowderRain или оживиться более мощной струей из лейки Intense PowderRain.
Шикарный ручной душ 3jet с душевым шлангом и держателем для душа имеет удобную конструкцию, которая идеально ложится в руку, когда вы моете волосы.
С обоими душами вы можете наслаждаться оптимальным, равномерным распределением воды. Благодаря функциональному термостату для душа ShowerTablet 400 вы можете удобно переключаться между выходами одним нажатием кнопки Select.
За дополнительной скидкой и помощью в комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Viber,WhatsApp,Telegram.
Верхний душ Pulsify 260 2jet с душевой лейкой:
1. 2 режима распыления: PowderRain (очень мелкий, обволакивающий распылитель), Intense PowderRain (очень мелкий распылитель, идеально подходит для мытья волос)
2. изменение режима распыления нажатием кнопки (Выбрать)
3. успокаивающие, мягкие капли воды, обогащенные воздухом (AirPower)
4. большой душ с оптимальным распределением воды (XXL Performance)
5. Известковый налет можно удалить с силиконовых ворсинок простой протиркой (QuickClean)
6. нижнюю крышку можно снять для чистки, можно мыть в посудомоечной машине
7. Вылет душевой лейки: 163 мм, верхний душ: Ø 260 мм
3-струйный ручной душ с душевым шлангом:
1. 3 режима распыления: PowderRain (очень мелкая, обволакивающая струя), Intense PowderRain (очень мелкая струя, идеально подходит для мытья волос), Massage (интенсивная, восстанавливающая струя)
2. изменение режима распыления нажатием кнопки (Выбрать)
успокаивающие, мягкие капли воды, обогащенные воздухом (AirPower)
3. большой душ с оптимальным распределением воды (XXL Performance)
4. Известковый налет можно удалить с силиконовых ворсинок простой протиркой (QuickClean)
промываемый грязевой фильтр
5. шланг устойчив к перегибам, гибкий, легко чистится и имеет защиту от скручивания
6. ручной душ: Ø 105 мм, душевой шланг: Д: 1600 мм
Термостат для душа ShowerTablet 400:
1. большая полка из пластика
2. переключение между верхним и ручным душем нажатием кнопки (Выбрать)
3. постоянная температура воды даже при колебаниях давления воды
4. предохранительный выключатель при температуре 40°C для защиты от случайного воздействия высоких температур (защита от ожогов)
5. предотвращает нагревание корпуса и обеспечивает большую безопасность при принятии душа (CoolContact)
6. отдельный внутренний подвод воды защищает хромированную поверхность, нет риска ожога благодаря защитному кожуху
Технология Hansgrohe CoolContact предотвращает нагрев термостата и делает наслаждение душем еще более безопасным. Регуляторы воды, оснащенные этой технологией охлаждения, всегда приятно прохладные на ощупь. Встроенная функция безопасности позволяет предотвратить болезненные прикосновения и ожоги.
CoolContact позволяет не только защитить любопытные детские ручки, но и предотвратить опасность в случае, если вам придется искать регуляторы на ощупь. Ведь благодаря этой технологии безопасности холодная вода, поступающая из трубопровода в термостат, направленно проходит к его поверхности. Так внешняя часть корпуса всегда остается приятно прохладной. Горячая вода совсем с ней не соприкасается.
Вода с высоким содержанием извести, загрязнения, чистящие средства – ваше оснащение ванной комнаты подвергается разным нагрузкам. Эта технология положит конец трудоемкой очистке. Многие душевые лейки премиум-бренда оснащены технологией QuickClean, а это значит: вы можете в мгновение ока удалить известь и другие загрязнения. Благодаря этому продукция надолго сохранит свою функциональность и красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Бронзовый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1104 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |