












22 290 ₴
Душевой поддон Kaldewei 1200x750x18 сталь-эмаль Cayonoplan 261-1 в уровень с полом. Но может быть идеально установлен поверх плитки. Белый матовый. Большое внутреннее пространство с крышкой сифона с короткой стороны. Глубина 18 мм. Диаметр сливного отверстия 90 мм. Стандартное. Гарантия завода 30 лет. Скидка от цены на сайте - по предварительному звонку менелдеру до заказа. Видео по установке - под описанием.
В состав эмали, из которой производятся все ванны и поддоны Kaldewei, входят: калифорнийский бур, скандинавский кварц, полевой шпат, сода.
Единственная в мире, запатентованная сталь-эмаль KALDEWEI возникает при слиянии прочной стали и термостойкого стекла на молекулярном уровне. Сталь дает твердость, высокую устойчивость к нагрузкам, прочность и пластичность. А стекло особенно устойчиво к химическому или тепловому воздействию и способствует отличному внешнему дизайну.
Толщина стальной эмали Kaldewei составляет 3,5 мм. При производстве обжигается в больших реверсивных печах, что дает им хорошую прочность при случайном ударе. Обеспечивает комфорт, нагреваясь до температуры воды за несколько секунд.
Благодаря полученным свойствам, немецкие стальные ванны и поддоны Kaldewei отлично сохраняют тепло, будучи хорошим его проводником. Причем нагреваются даже уголки ванны и вода долго не остывает.
Компания использует стеклообразующие свойства природных материалов для производства специальной эмали с поверхностью, которая гарантированно остается прочной. Такую эмаль невозможно поцарапать, а значит, на ней не будут разводиться и вредные бактерии.
При необходимости можно купить сифон KA 90 и опорную раму для поддонов FR 5300 FLEX Plus или ESR II.
До того как вы решите совершить покупку, настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам по телефону и Viber для выбора удобного именно вам способа доставки и размера скидки от той цены, которую вы видите на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |