









5 814 ₴
Белая гранитная мойка 610x460x190 Fancy Marble Yuta позволяет сделать рабочее место еще более функциональным и максимально удобным. Вместительная чаша с крылом для предварительной сушки дает прекрасный оперативный простор во время мытья посуды. С сифоном и креплением. Отверстия под смеситель намечены прорезями с обратной стороны изделия и предназначены для дальнейшего самостоятельного досверливания. Гарантия - 5 лет.
Небольшой наклон крыла для стока воды, оснащен двумя защитными бордюрами, слегка шероховатая поверхность препятствует скольжению мокрого посуды.
Компания Fancy Marble использует 4 цветовых решения для своей продукции: белый, песочный, светло-черный и серый.
В изготовлении кухонных моек Fancy Marble используется технология Magranit. Данная технология является смесью акрила и кварцевого песка, который внешне напоминает гранит, но в качестве каждодневной эксплуатации гораздо крепче.
Это элегантная и привлекательная кухонная мойка, состоящая на 80% из кварца и связующего материала высококачественного акрила, что делает мойки Fancy Marble в 3 раза прочнее натурального. Обладает 100% гладкой поверхностью не восприимчивой к химикатам.
Высококачественный материал Magranit безопасен для пищевых продуктов, устойчив к ультрафиолетовому воздействию, ударопрочный, жаростойкий – выдерживает температуру 280 градусов и температурные перепады, не подвержен царапинам и сколам. Соотношение минералов к смоле составляет 70:30 +/-5%. Для производства используются смолы, разработаны специально для производства санитарной продукции с низким содержанием стирола, устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Эргономичная и функциональная мойка Fancy Marble Yuta отлично вписывается в интерьер любой кухни. Легко устанавливается сверху в предварительно подготовленный вырез в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 178 мм |
| Ширина мойки | 462 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 610 мм |
| Ширина чаши мойки | 393 мм |
| Длина чаши мойки | 324 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |