


17 490 ₴
Автоматический смеситель для умывальника Grohe Eurodisc SE 36233000
Особенность коллекции Eurodisk SE с ее разнообразием моделей смесителей – это четкие формы и прогрессивные рабочие качества для самых требовательных к дизайну. Приглядитесь к ним внимательно, и вы по достоинству оцените мельчайшие детали – например, корпус, наклоненный вперед и будто притягивающий к себе, а также идеально скошенные грани
Автоматический смеситель для раковины со смешиванием
Система быстрого монтажа
Прерывание подачи воды старт/стоп
Автоматическое отключение воды после 180 сек. непрерывного пользования (заводская настройка)
Электропитание от батарейки 6V, тип CR-P2
Лампочка контроля батарейки
Активизация включения
Настройка продолжительности подачи воды от 2 до 180 сек
Автоматический смыв 5 мин если смесителем не пользовались 3 дня
Модуль термической дезинфекции 3,5 –11 мин
Смешивающее устройство со стопором горячей воды
Ограничитель расхода воды 6 л/мин
Гибкая подводка
Обратный клапан со встроенными фильтрами
Тип защиты смесителя IP 59K
Термостат: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Порционный |
| Максимальный расход воды | 4.6 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2.93 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 89 мм |