










9 290 ₴
Прямоугольный умывальник для ванной комнаты 600x450x160 AXA Cosa 8621001 имеет лаконичную и аккуратную прямоугольную форму, которая в любом стиле ванной комнаты будет смотреться великолепно. Дизайн от Alessandro Paolelli и Giancarlo Angelelli.
Простая форма умывальника не будет отнимать у Вас время на раздумья под какой стиль он подходит, безупречно будет смотреться во многих ванных комнатах, где применен современный дизайн. Рекомендуется комплектовать высокими смесителями для раковины-чаши или смесителями для умывальника настенного скрытого монтажа.
Идентифицирует коллекцию Cosa четкая индивидуальность, которая заключается в сбалансированном сочетании прямоугольной формы и закругленных углов, всегда с идеальными пропорциями.
Коллекция на любой вкус: от маленькой раковины размером всего 48x25 см до 120x45 см.
В идеальных пропорциях умывальников Axa Cosa – секрет повседневного комфорта.
Раковины на столешницу Axa Cosa представлены в 3 вариантах – 60X45 см, 80X45 см, 100X45 см. Донный клапан – дополнительно.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.
Квалификация наших обычных продавцов поможет сэкономить вам деньги и время, быть уверенными в том, что вся сантехника будет расставлена согласно ваших размеров грамотно, согласно эргономике и со вкусом.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 600 мм |