












16 190 ₴/комплект
Унитаз подвесной овальный Delano AXA с сиденьем 9001001 без ободка имеет слегка закругленную форму, в удобном размере 54 см х 36 см с высотой сиденья 43–45 см. Сиденья оснащены быстроразъемными петлями, поэтому их можно легко снять для еще более легкой очистки.
Коллекция эксклюзивной сантехники DELANO от итальянского дизайнера Alessandro Paolelli, рожденная в стремлении к исключительной практичности в сочетании с максимальной функциональностью, напоминает легкие и чистые скульптуры.
Сантехника доступна в 5 цветах: от классического белого, матового или глянцевого, до матово-черного, Сахары и серого, чтобы стать идеальным дополнением для любой ванной комнаты любого стиля.
В модели предусмотрен особый каскадный смыв NORIM который эффективно смывает грязь, не допуская ни брызг, на выплескивания воды за пределы чаши.
Такой эффект достигается с помощью специального рассекателя. Изделие изготовлено из высококачественной керамики, покрыто сверху специальной грязеотталкивающей эмалью.
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз с крышкой, то вы можете подобрать и купить другой, перейдя по этой ссылке. Или обратитесь к нашим менеджерам. они с удовольствием вам помогут с комплектацией.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка к дому по Киеву и доставка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Авангард |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 320 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |