











12 336 ₴
Кухонный смеситель с выдвижным душем Grohe Eurosmart Cosmopolitan 31481001 - высокий однорычажный смеситель для кухни с J-образным изливом. Отлично подойдет к широкой кухонной мойке или мойке с двумя чашами. Эта модель оснащена выдвижным душиком, что максимально добавит удобства для пользования этим смесителем.
Дополнительная скидка - 10%
Grohe — высококлассный Немецкий производитель санитарно-технического оборудования - смесителей и душевых гарнитуров для ванной комнаты и кухни, общественного и коммерческого назначения. Grohe насчитывает 6 производственных площадок, 2 завода расположились в Португалии и Таиланде. Более 82% выпускаемой продукции, реализуется по всему миру
Особенности:
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве. Наличие высокого излива позволяет быстро и просто набирать большие и глубокие кастрюли
Если Вам по каким-либо причинам не подошел этот смеситель для кухонной мойки - не расстраивайтесь. В каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете выбрать какой-либо другой кухонный смеситель.
А в разделе "Кухонные мойки" можно подобрать гранитные мойки для кухни украинского производителя Fancy Marble. Они сейчас очень популярны и пользуются спросом из-за сочетания недорогой цены и хорошего качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.89 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 188 мм |
| Высота | 381 мм |