












16 099 ₴/комплект
Душевая система скрытого монтажа Grohe QuickFix Start 25292000, цена которой с дополнительной скидкой от наших менеджерв, приятно Вас порадует, имеет дополнительную защиту хромированной поверхности по фирменной немецкой технологии Long-Life Shine.
Устойчивая к коррозии латунь содержит цинк, который не разрушается под воздействием влаги.
Верхний тропический душ Vitalio Start диаметром 25 см крепится к стене на кронштейн 38 см. С нежным потоком воды WaterSaving™ для мягкого ощущения летнего дождя на вашей коже. Снимает стресс и напряжение. Верхний душ с шарнирным соединением, угол поворота: 10° в каждом направлении. Известковый налет можно удалить с силиконовых ворсинок простым протиранием (SpeedClean).
Компактная панель встраиваемого скрытого смесителя Start диамером 13 см в сочетании с универсальной встроенной частью Rapido SmartBox для скрытого монтажа, оснащена керамическим картриджем GROHE SilkMove с самым плавным и очень удобным регулированием объема и температуры воды. Включает в себя быструю, простую и беспроблемную установку GROHE QuickFix® Plus.
Оба режима легко переключаются инновационным переключателем SmartSwitch на задней панели. Легкая очистка форсунок пальцем.
Но какой бы режим струи вы ни выбрали, процесс принятия душа всегда будет максимально комфортным и приятным с помощью технологии GROHE DreamSpray.
Цена, указанная на сайте, не является окончательной
Чтобы получить скидку, звоните или предложите свою цену. С нами можно торговаться.
Звоните, чтобы купить дешево
Не осуществляйте заказ, пока менеджеры не подтвердили наличие товара.
Если вы не видели товар в живую мы отправим вам реальные фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 7.07 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |