

















22 626 ₴/комплект
Квадратная встраиваемая душевая система Grohe Eurocube Tempesta 250 Cube 25289000, цена которой с дополнительной скидкой от наших менеджерв, приятно Вас порадует, имеет дополнительную защиту хромированной поверхности по фирменной немецкой технологии Long-Life Shine. Устойчивая к коррозии латунь содержит цинк, который не разрушается под воздействием влаги.
Верхний душ Grohe Tempesta 250 Cube 26687000 с кронштейном изготовленный из высококачественного ABS-пластика с одним режимом струи "Rain", создающим ощущение мягкого дождя, превосходный поток воды обеспечивает технология GROHE DreamSpray®. Усовершенствованные душевые механизмы, находящиеся внутри душевых головок, обеспечивают максимально точное и равномерное распределение потока воды на все форсунки.
Внутренний охлаждающий канал GROHE Inner WaterGuide® продлевает срок службы.
Хромированное покрытие GROHE Long-Life Shine® гарантирует безупречный вид в течение длительного времени.
Квадратная декоративная настенная пластина смесителя скрытого монтажа Grohe Eurocube размером 158х158 мм. имеет подгонку в пределах 6°. В комплектк с универсальной встроенной частью Rapido SmartBox для скрытого монтажа, оснащена керамическим картриджем GROHE SilkMove 46 мм с самым плавным и очень удобным регулированием объема и температуры воды. Включает в себя быструю, простую и беспроблемную установку GROHE QuickFix® Plus. сокращает время на установку до 40%, не царапается и легко очищается. Его встраиваемый внутренний блок с ограничителем температуры обеспечивает ее стабильность даже при скачках давления воды в водопроводе.
Шланговое подсоединение с квадратной розеткой и держателем для ручного душа Grohe Eurocube 26370000 из латуни. Наружная резьба ½" и защита от обратного потока воды гарантируют безопасность и простоту монтажа. Глянцевая хромированная поверхность с технологией GROHE StarLight® сохраняет свой блеск на долгие годы.
Технология усовершенствованных душевых механизмов, находящиеся внутри - GROHE DreamSpray®, обеспечивает равномерное распределение воды по всем активным форсункам. Какой бы режим струи Вы ни выбрали, можете быть уверены в том, что принятие душа доставит одно сплошное наслаждение. Инновационные души высокого качества создают роскошный поток воды, дарящий ощущение бодрости и хорошего самочувствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |