









10 990 ₴/комплект
Смеситель для душа однорычажный бронза Bugnatese Lem 1938 из латуни, с керамическим картриджем. Гальваническое покрытие + защитный лак. Металлический бронзовый шланг 150 см. Держатель ручного душа с подвижным шарниром из металла. Бронзовый классический ручной душ из металла имеет тоже покрытие, что и смеситель.
Классический комплект для душа принадлежит к самой недорогой коллекции Lem популярной в данный момент и хорошо себя зарекомендовавшей в Украине, итальянской фабрики Bugnatese.
Рекомендуем для комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте, Viber или WhatsApp.
Выбрать какую-либо другую модель смесителя в ретро стиле, вы можете перейдя вот по этой ссылке в соответствующем разделе каталога интернет-магазина сантехники "АкваФэшн".
Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве. Высылаем наложенным платежом Новой Почтой.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника и биде, так для ванны и душа.
Для комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам с удовольствием помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1500 см |