









25 790 ₴
Душевая система наружного монтажа с ручкой Swarovski Resp Ceasar 150.378 CRYSTALL LEVER из хромированной латуни, устойчива к влаге и признакам старения, а также создает изысканную и элегантную атмосферу. Винтажный и ретро-дизайн с закругленными и извилистыми линиями, которые подходят для ванных комнат, оформленных в классическом и традиционном стиле.
Оснащена механическим смесителем (керамический картридж) с изящной граненой ручкой Swarovski и переключателем, с помощью которых вы можете использовать ручной душ со шлангом длиной 150 см или использовать тропический верхний душ Ø 200 мм. Ручной душ диаметром 10 см также имеет удобную и элегантную белую ручку- держатель из керамической смолы.
В наличии имеются аналогичные душевые колонна, но с термостатическим смесителем и белой керамической ручкой.
Итальянские классические смесители фабрики Resp представлены в хроме, бронзе и золоте, двухвентильные и однорычажные: для умывальников всех размеров, на биде, смесители скрытого монтажа для раковин из стены и для душевой кабины, гигиенические души скрытого монтажа, сифоны, донные клапаны.
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны.
Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве и Доставка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resp |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |