










23 390 ₴/комплект
Унитаз с деревянным сиденьем напольный Flaminia Efi 6011 имеет плавное опускание крышки Soft-closing и петли в отделке Золото. Горизонтальный слив канализации (в стену) артикул 6011 или вертикальный слив (в пол) 6010 выбираете перед заказом.
В данной комплектации в цену включено деревянное плавное сиденье с золотыми петлями. Можно заказать варианты: деревянное плавное сиденье с петлями Хром 23NCR, белое плавное сиденье с золотыми петлями, белое плавное сиденье с золотыми петлями, белое плавное сиденье с петлями хром 23CR.
Для помощи в комплектации бачком инсталляции для этого изделия и клавишей смыва в определенном цвете и покрытии – огромная просьба обращаться к нашему специалисту.
Подходящие retro смесители и классические душевые системы, дизайн-радиаторы для сушки полотенец в цветах бронзы, золота и меди, трапы в душевую кабину, а также ретро аксессуары для вашего санузла в одном стиле и цветовом решении – основное наше преимущество.
Многолетний опыт и постоянное отслеживание трендов в дизайне ванных комнат, обучение техническими специалистами сантехнических фабрик Италии и Германии дают возможность минимизировать ваши затраты, время и приобрести уверенность в правильности сделанного выбора для покупки.
Ведь сантехника и плитка как правило, устанавливается на срок не менее 12-ти лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Золотистый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |