





11 390 ₴

Раковина подвесная в ванную retro 65 см Heritage DORCHESTER PDW051 смотрится очень элегантно и утонченно благодаря своей полукруглой форме, изысканным бортикам по краям и плавным линиям опоры. С 1-м отверстием под смеситель.
Раковина имеет так называемую нано-глазурь (стекловидный фарфор), которая облегчает очистку, поскольку грязь и бактерии не прилипают так же легко, как на обычном фарфоре. Он одобрен CE, что делает его разрешенным для использования на всей территории ЕС. На этот продукт предоставляется 25-летняя гарантия.
Основанная в Стаффордшире, Великобритания, компания Heritage Bathrooms была представлена на рынке в 1985 году и с тех пор зарекомендовала себя как поставщик качественной сантехники, основанной на традиционном дизайне и сочетающей в себе современные функциональные возможности.
Серия классической сантехники в ретро стиле Dorchester, являющаяся самым продаваемым брендом для ванных комнат, является ярким дополнением к любому интерьеру ванных комнат. Коллекция для ванных комнат Dorchester демонстрирует успех инноваций и качества. Традиционный дизайн, передающий атмосферу давно ушедшего времени благодаря необычным формам и эксцентричным элементам.
Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть всю коллекцию классических раковин в ретро стиле. А если желаете подобрать унитаз с высоким бачком, то по этой.
Мы настоятельно рекомендуем обращаться к нашим менеджерам, если у вас возникают затруднения в комплектации вашим санузлов одном стиле и цветовом решении. Они с удовольствием помогут в этом непростом вопросе, согласно ваших пожеланий, размеров и дизайн-проектов.
Высылаем эту великолепную сантехнику с Туманного Альбиона по предоплате или наложенным платежом Новой Почтой или возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heritage |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 29.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ретро |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |