











12 190 ₴/комплект
Белый полотенцесушитель с ТЭНом 500х1100 Instal Projekt RETTO прост в установке и использовании. Это идеальный вариант отопительного прибора для ванной комнаты, который препятствует образованию грибка и плесени, исключает появления конденсата и подсушивает воздух. БЕЛЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ. Возможно как левое так и правое подключение.
Instal Projekt RETTO доступны высотой 700 мм, 1100 мм и 1440 мм в отделках: графит матовый С12 и белый глянцевый С35. Наполнение жидкостное.
Нагревательный элемент - ТЭН Hots-06C1белый глянцевый (в комплекте) мощность 600 W
Для самостоятельной заправки. Заглушку и жидкость для заполнения нужно докупать дополнительно.
Элитный электрополотенцесушитель от компании Instal Projekt выполняется из высококачественной низкоуглеродистой стали. Он быстро нагревается и долго отдает тепло. Элегантность изделию придает покрытие. Вы можете выбрать для себя оптимальный вариант белый или графит.
Другие модели дизайнерских полотенцеушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз со склада в Киеве, а так же доставка до подъезда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 465 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |