





Цену уточняйте
Овальный умывальник на столешницу 750Х370Х175 Nido Hatria – воплощение надежности и красоты.
Возможен самовывоз товара с нашего склада в Киеве, доставка Новой Почтой или курьером по Киеву
Коллекция Hatria Nido одна из самых популярных коллекций, востребованность которой заключается в качестве сантехники, эргономичном дизайне и ценовой доступности оборудования hatria Nido.
В линии Nido представлены унитазы, биде, писсуары, раковины, пьедесталы для раковин, полочки в ванную комнату и другие аксессуары для ванной и туалетной комнаты.
Выбрать другой умывальник накладной на столешницу можно в разделе "Раковины накладные на столешницу"
Или обратитесь к нашим менеджерам. Они вам помогут с комплектацией в одном стиле и цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatria |
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 19 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 370 мм |