






3 290 ₴
Размеры: 290x228x55 мм. Вместимость: 200 использований.
Nofer – это ведущий производитель оборудования и аксессуаров для общественных туалетов и медицинских учреждений. Сантехника Nofer изготавливается из высококачественной нержавеющей стали и АБС-пластика, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к коррозии.
Аксессуары для общественных туалетов Nofer легко чистятся и соответствуют всем санитарным нормам, что особенно важно для медицинских учреждений и мест общественного пользования.
Продукция Nofer отличается современным и эстетичным дизайном, который гармонично вписывается в любой интерьер. Nofer предлагает все необходимое для оборудования общественных туалетов и медицинских учреждений, от диспенсеров для туалетной бумаги до поручней для инвалидов.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке. Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете – обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Глубина | 5.5 см |