



Отправка с 12 июня 20266 390 ₴
Черный диспенсер жидкого мыла 1,5 л Mediclinics DJ0031B сталь произведен в Испании, для общественных мест с высокой частотой использования. Емкость 1500 мл с внутренним резервуаром из пластика толщиной 2.5мм, предотвращающим окисление. Черное матовое эпоксидное покрытие.
Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 0,8 мм, что обеспечивает максимальный срок службы.
Может быть использован с жидким мылом или гелем для дезинфекции рук со следующими характеристиками: максимальное содержание алкоголя 80%, плотность от 0,9 до 1,35 кг / дм3, максимальная вязкость 3000 сП. (не поддерживает мыло, содержащее метанол, хлор, твердые или абразивные частицы).
Имеет окно для определения уровня мыла, находящееся на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, замком и стандартным ключом Mediclinics. Он не требует специальных картриджей.
Приводится в действие нажатием кнопки. Крепится к стене с с помощью четырех винтов из нержавеющей стали Ø4 (входят в комплект) с соответствующими пластмассовыми заглушками Ø 6 мм (также входят в комплект). Количество порций 1875-1200.
Техническое обслуживание: нержавеющая сталь требует технического обслуживания, поскольку грязь может повредить хром (Cr), содержащийся в нержавеющей стали с течением времени. Мы рекомендуем ежемесячную чистку специальным продуктом для нержавеющей стали.
MEDICLINICS SA - это компания, основанная в Барселоне, полностью с испанским капиталом, которая зарекомендовала себя на рынке как одна из ведущих компаний в области дизайна, производства и маркетинга сушилок для рук и аксессуаров для ванных комнат.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Индикатор низкого уровня антисептика, Съемный кассетный механизм |
| Вес | 1.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 13.3 см |