








8 390 ₴
Черный автоматический диспенсер жидкого мыла 1000 мл Nofer Evo 03039.N произведен в Испании, для общественных мест с высокой частотой использования. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 1,0 мм и не имеет острых углов. С инфракрасным датчиком. Подходит для дезинфицирующих средств на спиртовой основе. Может быть использован с любым видом жидкого мыла или моющим средством.
Рекомендуется использовать расходные материалы средней вязкости, уровень РН которых находится в диапазоне от 5 до 350. Также данный диспенсер можно использовать совместно с мылом-пеной (потребуется докупить специальный клапан) арт. 03038.
Электронный инфракрасный датчик, который останавливает дозатор при удалении рук из поля обнаружения. Многоразовая емкость: 1000 мл. Работа с 6 батареями 1,5 В.
Дозатор работает от 4 батареек АА (одного комплекта аккумуляторов хватит приблизительно на 200 000 циклов использования ). Также может работать от электрической сети, для этого необходимо докупить электрический адаптер. Размеры: 275 х 105 х 95 мм (мм).
Nofer – это ведущий производитель оборудования и аксессуаров для общественных туалетов и медицинских учреждений. Сантехника Nofer изготавливается из высококачественной нержавеющей стали и АБС-пластика, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к коррозии.
Продукция Nofer легко чистится и соответствует всем санитарным нормам, что особенно важно для медицинских учреждений и мест общественного пользования.
Аксессуары для общественных туалетов Nofer отличаются современным и эстетичным дизайном, который гармонично вписывается в любой интерьер.
Nofer предлагает все необходимое для оборудования общественных туалетов и медицинских учреждений, от диспенсеров для туалетной бумаги до поручней для инвалидов.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 1000 мл |