













20 190 ₴/комплект
Унитаз подвесной овальный Cielo Smile с плавным сиденьем, созданный итальянскими дизайнерами, сочетает в себе современный стиль и классическую элегантность. Термореактивное сиденье для унитаза с фрикционными и быстросъемными петлями в комплекте.
Ключевые особенности:
Хотите создать в своей ванной комнате атмосферу роскоши и уюта? Унитаз Cielo Smile – это именно то, что вам нужно!
Ceramica Cielo на 100% контролируется компанией IBD – Italian Bathroom Design, лидером в области проектирования и производства высококачественной керамики Made in Italy, большая часть которой принадлежит группе Mittel. Коллекции сантехники Cielo имеют узнаваемый, инновационный, элегантный и функциональный дизайн.
Для получения более подробной информации о технических характеристиках и вариантах комплектации, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашей ванной комнате!
Если вам по каким - либо причинам не подошел этот консольный унитаз с крышкой, то вы можете подобрать и купить другой перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cielo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |