








8 390 ₴
Золотой смеситель для раковины FIORE MARGOT 26OO0625 ― необычный смеситель для любителей античного стиля. Обтекаемые, покатые линии отлично гармонируют во всей серии Fiore Margot. Такие смесители подойдут многим коллекциям керамики от известных европейских производителей: Duravit, Villeroy & Boch и других.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, а так же доставка наложенным платежом Новой Почтой.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника. так для ванны и душа
Смесители Fiore коллекция MARGOT ― изящные двуручные смесители, выполненные со стилизацией под старину. Крестообразные ручки смесителей, характерные для прошлых столетий изгибы и линии, делают смесители Fiore MARGOT отличным решением для винтажного дизайна.
Если вы хотите укомплектовать ванную комнату, туалет или зону душевой в одном стиле и цвете - обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут в таком сложном вопросе, как комплектация санузла и ванной в стиле ретро и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 238 мм |