









4 790 ₴
Высокий смеситель для раковины в ретро стиле FIORE MARGOT 26CR0625 ― необычный смеситель для любителей античного стиля. Обтекаемые, покатые линии отлично гармонируют во всей серии Fiore Margot. Такие смесители подойдут многим коллекциям керамики от известных европейских производителей: Duravit, Villeroy & Boch и других.
Высокий смеситель для раковины FIORE Margot 26СR0625 покрыт хромом. Покрыт "по-европейски", не "по-китайски". Что это значит? Это значит, что он не облезет, не помутнеет и, если ну совсем уж его не убивать, будет выглядеть как новый долгое время. Производитель дает от себя гарантию 5 лет.
Изготовлен смеситель FIORE Margot 26СR0625 из латуни, картридж керамический. У этой модели присутствует донный клапан.
Смесители Fiore коллекция MARGOT ― изящные двуручные смесители, выполненные со стилизацией под старину. Крестообразные ручки смесителей, характерные для прошлых столетий изгибы и линии, делают смесители Fiore MARGOT отличным решением для винтажного дизайна.
В коллекцию включены все виды смесителей: смесители для ванны, смесители для раковины, смесители для душа, смесители для биде. Цветовые решения смесителей коллекции Fiore MARGOT ― золото, старая бронза, состаренная медь, хром ― подчеркивают ощущение старины, возникающее при знакомстве с изделиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 238 мм |