















Цену уточняйте
Стальная ванна 180X80 Kaldewei Cayono 3,5 мм Германия 751 со сливом в ногах. Классический четырехугольный вариант. Материал: стальная эмаль Kaldewei, 3,5 мм. Размеры: 180x85x41 см. Вместимость: 171 литров. 56 кг. Гарантия завода 30 лет.
Дополнительно ванна комплектуется сифоном и ножками. Ножки оригинальные 5814 7000 0000 ― 35 евро. Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка до подъезда и отправка Новой Почтой.
В состав эмали, из которой производятся все ванны и поддоны Kaldewei, входят: калифорнийский бур, скандинавский кварц, полевой шпат, сода. Антискользящее покрытие дна SECURE PLUS.
Сталь-эмаль KALDEWEI возникает при слиянии прочной стали и термостойкого стекла на молекулярном уровне. Сталь дает твердость, высокую устойчивость к нагрузкам, прочность и пластичность. Стекло особенно устойчиво к химическому или тепловому воздействию и способствует отличному внешнему дизайну.
Такую эмаль невозможно поцарапать, а значит, на ней не будут разводиться и вредные бактерии.
Благодаря полученным свойствам, немецкие стальные ванны Kaldewei отлично сохраняют тепло, будучи хорошим его проводником. Причем нагреваются даже уголки ванны и вода долго не остывает. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о подливе горячей воды во время принятия ванны, чтобы сохранить необходимую температуру.
И самое главное – толщина стальной эмали ванн Kaldewei составляет 3,5 мм, что дает им хорошую прочность при случайном ударе.
Предлагаем дополнительно Сифон - автомат для ванны Sanit Германия 35.333.00.S000. Другие стальные ванны вы можете посмотреть и выбрать, перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 171 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 543 мм |
| Глубина | 410 мм |