









Цену уточняйте
Ванна квариловая 160x75 с ножками Villeroy&Boch Oberon Германия
- Комплект ножек для ванны (самоклеящихся) входит в поставку, регулируются от 145 ― 180 мм
- Система перелива может быть расположена на одной из 3-х сторон. В поставку включено сверло для просверливания отверстия под перелив. Рекомендуемый удлиненный сифон Geberit 150.525.21.1 с поворотной ручкой и крышкой слива хром
Наружные стенки толщиной всего 10 мм очень прочные благодаря прецизионной обработке.
Четкие линии, четкие функции. OBERON – это классическое сочетание прямоугольника с овалом, позволяющее ему идеально вписаться в ванную комнату любого стиля. Изысканная простота линий дизайна, внешнего и внутреннего, значительно облегчает уход за ваннами OBERON.
Quaryl® — это эксклюзивный материал с уникальными качествами, разработанный Villeroy & Boch. Он прочен, как кварц, и пластичен, как акрил, и позволяет создавать изящные формы ванн с прецизионными радиусами и бортиками. К теплой поверхности материала приятно прикасаться, а хорошая теплоизоляция Quaryl® гарантирует исключительный комфорт при принятии ванны. Эти ванны легко чистить, потому что грязь практически не пристает к стенкам, и даже после многих лет использования они сохраняют свой блеск. Материал имеет звукопоглощающие свойства, устойчив к ультрафиолету
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка до подъезда за 600,00 грн и отправка Новой Почтой наложенным платежом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 125 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |