






Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Квариловая ванна 190x90 с ножками Villeroy&Boch Oberon BQ199OBE2V-01 отличается четкостью линий глубокой чаши овальной формы, объемом 218 л. Изделие классического дизайна имеет большие размеры (190х90 см) и универсальную ориентацию. Ванна изготовлена из кварила (Quaryl®) – уникальной разработки Villeroy&Boch – долговечного и твердого инновационного материала, объединившего самые ценные качества кварца и акрила.
Наружные стенки толщиной всего 10 мм очень прочные благодаря прецизионной обработке. Предлагается в качестве пристенной ванны эргономичной формы, а также встроенной ванны для облицовки плиткой или мозаикой.
Система перелива может быть расположена на одной из 3-х сторон. В поставку включено сверло для просверливания отверстия под перелив. Комплект ножек для ванны (самоклеящихся) входит в поставку, регулируются в диапазоне 130 до 180 мм
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка пол подъезд 600,00 грн и отправка Новой Почтой наложенным платежом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 218 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 480 мм |