











69 390 ₴/комплект
Квариловая ванна 180x80 Villeroy&Boch Squaro Edge 12 UBQ180SQE2DV-01. Размеры дна ванны: 120 x 48 см. Глубина: 45 см. Высота: 48 см. Вес : 43,4 кг. Ножки включены (диапазон регулировки 13 – 18 см). Удлиненный слив-перелив (хром+белый). Противоскользящий класс А (протестировано TUV-LGA). Гарантированная возможность врезки смесителя в борт ванной. Гарантия 25 лет. Модель Duo. Литраж, включая 1 человека: 180.
Системы гидромассажа возможны по запросу. Ванна выполнена в белом цвете White alpin, но возможен вариант и в другом цвете.
Уникальным отличием коллекции Squaro Edge 12 являются ее чистые линии и стильный, современный дизайн. Изюминкой является только 12 миллиметровая узкая кайма. Благодаря использованию производителем острых краев и углов ванны может стать самым интересным элементом любой ванной комнаты.
Quaryl® — это эксклюзивный материал с уникальными качествами, разработанный Villeroy & Boch. Он прочен, как кварц, и пластичен, как акрил, и позволяет создавать изящные формы ванн с прецизионными радиусами и бортиками.
К теплой поверхности материала приятно прикасаться, а хорошая теплоизоляция Quaryl® гарантирует исключительный комфорт при принятии ванны. Эти ванны легко чистить, потому что грязь практически не пристает к стенкам, и даже после многих лет использования они сохраняют свой блеск. Материал имеет звукопоглощающие свойства, устойчив к ультрафиолету.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, бесплатная доставка до подъезда и отправка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 180 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 43.4 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Полуавтоматический |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |