















66 990 ₴/комплект
Квариловая ванна 190x90 Villeroy&Boch Squaro Edge 12 UBQ190SQE2DV-01. Размеры дна ванны: 125 x 58 см. Глубина: 45 см. Высота: 47,5 см. Вес : 54,5 кг. Ножки включены (диапазон регулировки 13 – 18 см). Удлиненный слив/перелив без функции набора воды. Противоскользящий класс А (протестировано TUV-LGA). Гарантированная возможность врезки смесителя в борт ванной. Гарантия 25 лет. Модель Duo. Литраж, включая 1 человека: 160.
Системы гидромассажа возможны по запросу. Ванна выполнена в белом цвете White alpin, но возможен вариант и в другом цвете.
Уникальным отличием коллекции Squaro Edge 12 являются ее чистые линии и стильный, современный дизайн. Изюминкой является только 12 миллиметровая узкая кайма. Благодаря использованию производителем острых краев и углов ванны может стать самым интересным элементом любой ванной комнаты.
Quaryl® — это эксклюзивный материал с уникальными качествами, разработанный Villeroy & Boch. Он прочен, как кварц, и пластичен, как акрил, и позволяет создавать изящные формы ванн с прецизионными радиусами и бортиками.
К теплой поверхности материала приятно прикасаться, а хорошая теплоизоляция Quaryl® гарантирует исключительный комфорт при принятии ванны. Эти ванны легко чистить, потому что грязь практически не пристает к стенкам, и даже после многих лет использования они сохраняют свой блеск. Материал имеет звукопоглощающие свойства, устойчив к ультрафиолету.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве, доставка до подъезда и отправка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 165 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 54.5 кг |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 450 мм |