







8 292 ₴
Зеркальный шкаф с подсветкой 600x150x700 Fancy Marble Santorini ― отличное дополнение в интерьер ванной комнаты, с которым Вы сможете скрыть все лишнее.
В нем вы без труда можете разместить все необходимые вещи всей вашей семьи, аксессуары для ванной комнаты, полотенца, косметику.
Корпус ― влагостойкие панели МДФ с меламиновым покрытием, края корпусных деталей защищены ПВХ кромкой. В данном пенале расположены 5 полок из ДСП, включая донную полочку. Петли пенала оснащены доводчиками фирмы “Linken System". Все комплектующие пенала надежны и надолго обеспечат надежную работу на всем сроке своей службы.
Данную мебель изготавливает динамично развивающаяся украинская компания Fancy Marble. Отечественный производитель со слегка юмористическим, но в тоже время простым названием имеет массу преимуществ: низкая цена + супервлагостойкое покрытие.
В нашем интернет – магазине "АкваФэшн" с помощью предоставляемого каталога продукции, фото и подробного описания, вы сможете подобрать недорого мебель для ванной комнаты, подходящую по цене и качеству.
На сайте существует возможность получения полной информативной помощи о том, сколько стоит продукция, и рассмотрения более дешевых вариантов.
Основные характеристики изделия: 600x700x155.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |