










Отправка с 16 июня 20266 440 ₴
Зеркальный шкафчик 560x270х700 с подсветкой Fancy Marble MC-8 ― это зеркальный шкафчик, предназначенный для установки над умывальником шириной 56 см.
Шкаф имеет одну распашную зеркальную дверцу, расположенную слева, и две стеклянные полки справа. Внутри за дверцей также расположены две полки симметрично открытым. Глубина шкафчика 140 мм
В своей конструкции зеркальный шкаф имеет одно закрытое отделение, пространство разделено стеклянными полками и открытые полки.
Зеркальный шкаф оснащен LED-освещением, а также укомплектован кнопкой-выключателем. Корпус и фасадные части изготовлены из МДФ толщиной 16 мм, поверхность мебели покрыта влагостойкой ПВХ-пленкой.
Аккуратный шкаф выполнен в классическом цвете белый глянец, с возможностью изготовить в цвете белый матовый и графит матовый.
Главной особенностью является влагостойкое полотно, предназначенное для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью; сдержанный и уникальный дизайн; динамичные линии, прямоугольные формы; отсутствие ручек, система Push to Open; система «Soft close», которая обеспечивает плавное и мягкое закрывание.
Fancy Marble – олицетворение по-настоящему высокого качества, утонченного дизайна и отличной функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | каленое стекло |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |