








2 934 ₴
Зеркальный шкаф 600х700х164 ШЗ-700 Буль-Буль Белый имеет одну распашную зеркальную дверцу. Внутри две полки на всю ширину шкафчика. Глубина шкафчика 164 мм
Корпус изготовлен из влагостойкого ДСП, без вредных испарений и нормально относится к чистке бытовой химией. Края деталей корпуса закрыты пленкой ПВХ. Поверхность зеркал отполирована и обладает повышенной влагостойкостью, с амальгамой на основе серебра.
Петли шкафа оснащены доводчиками фирмы “Linken System". Все комплектующие зеркальных шкафов надежны и надолго обеспечат Вам надежную работу на всем сроке своей службы.
Данную мебель изготавливает динамично развивающаяся украинская компания. Отечественный производитель слегка юмористическим, но в тоже время простым названием имеет массу преимуществ и уже позиционирует как полноценный бренд. Относительно молодая компания стремительными шагами завоевывает рынок своим качеством и доступной для каждого желающего стоимостью.
В нашем интернет – магазине с помощью предоставляемого каталога продукции, фото и подробного описания, вы сможете подобрать недорого подходящую продукцию по цене и качеству.
На сайте существует возможность получения полной информативной помощи о том, сколько стоит продукция, и рассмотрения более дешевых вариантов.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |