







Отправка с 16 июня 20267 565 ₴
Зеркальный шкаф с подсветкой 120 см Буль-Буль ШЗ-Butterfly Венге ― вместительный зеркальный шкафчик из коллекции Butterfly сочетает в себе практичность и оригинальность дизайна. Распашная дверца открывается вверх, внутри широкая полочка. Подсветка на 60 см или 100 см покупается отдельно.
Корпус изготовлен из влагостойкого ДСП, без вредных испарений и нормально относится к чистке бытовой химией. Края деталей корпуса закрыты пленкой ПВХ. Поверхность зеркал отполирована и обладает повышенной влагостойкостью, с амальгамой на основе серебра.
Гарантия на изделие ― 2 года
Данную мебель изготавливает динамично развивающаяся украинская компания. Отечественный производитель слегка юмористическим, но в тоже время простым названием имеет массу преимуществ и уже позиционирует как полноценный бренд. Относительно молодая компания стремительными шагами завоевывает рынок своим качеством и доступной для каждого желающего стоимостью.
На сайте существует возможность получения полной информативной помощи о том, сколько стоит продукция, и рассмотрения более дешевых вариантов.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 646 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ пленочный, металл, металл покрытый порошковой краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |