










2 899 ₴
Зеркальный шкафчик в ванную комнату 45 см Fancy Marble ШЗ-450 белый. Для небольшой ванной комнаты. Подходит для умывальников размерами 40-50 см.
Корпус изготовлен из влагостойкого ДСП, без вредных испарений и нормально относится к чистке бытовой химией. Края деталей корпуса закрыты пленкой ПВХ. Поверхность зеркал отполирована и обладает повышенной влагостойкостью, с амальгамой на основе серебра.
Петли шкафа оснащены доводчиками фирмы “Linken System". Все комплектующие зеркальных шкафов надежны и надолго обеспечат Вам надежную работу на всем сроке своей службы.
Данную мебель изготавливает динамично развивающаяся украинская компания Fancy Marble. Отечественный производитель со слегка юмористическим, но в тоже время простым названием имеет массу преимуществ: низкая цена + супервлагостойкое покрытие.
В нашем интернет – магазине "АкваФэшн" с помощью предоставляемого каталога продукции, фото и подробного описания, вы сможете подобрать недорого мебель для ванной комнаты, подходящую по цене и качеству.
На сайте существует возможность получения полной информативной помощи о том, сколько стоит продукция, и рассмотрения более дешевых вариантов.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | каленое стекло |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 24 кг |