









890 ₴
Черный крючок для полотенец и вещей Nofer CAPRI BLACK 16221.N 45 x 26 x 55 mm из алюминия, окрашен в черный цвет. Скрытая фиксация. Система резьбового крепления к стене с помощью пластины. Крепеж из нержавеющей стали входит в комплект. Подходит для общественных мест и частого использования.
Nofer – это ведущий производитель оборудования и аксессуаров для общественных туалетов и медицинских учреждений. Сантехника Nofer изготавливается из высококачественной нержавеющей стали и АБС-пластика, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к коррозии.
Продукция Nofer легко чистится и соответствует всем санитарным нормам, что особенно важно для медицинских учреждений и мест общественного пользования.
Аксессуары для общественных туалетов Nofer отличаются современным и эстетичным дизайном, который гармонично вписывается в любой интерьер.
Nofer предлагает все необходимое для оборудования общественных туалетов и медицинских учреждений, от диспенсеров для туалетной бумаги до поручней для инвалидов.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете – обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |