



2 790 ₴/кв.м
Бежевый керамогранит 600X600 Mirage GLOCAL Journey GC13 толщиной 9 мм имитирует цементные поверхности со следами от шпателя, что и является характерной особенностью серии GLOCAL.
Нейтральные оттенки, от белого до антрацита, переходящие в теплые и холодные серые тона, которые хорошо сочетаются друг с другом, а также с другими сериями керамических плит Mirage. Керамогранит как всегда имеет широкий размерный ряд, в том числе для наружного применения толщиной 2 см.
Плиты из керамогранита GLOCAL, подходит для декора как стен, так и пола, для создания единый по стилю и гармоничного пространства.
Универсальный и простой в уходе. Можно использовать во всех помещениях дома, включая ванную комнату и на открытом воздухе. Ректификат. Коэффициент скольжения R9. Пачка: 1,08м²/3шт/20,48кг. Прокрашенный в массе.
Люксовая фабрика Mirage уже много лет является крупным игроком на рынке эксклюзивного керамогранита и фарфоровой плитки благодаря уникальной технологии:
песок, кварц, полевой шпат, каолин, глина и природные красящие оксиды подвергаются в процессе смешивания воздействию температур выше 1200°C! В результате чего получается цельнолитое изделие исключительной твердости и с непревзойденными механическими характеристиками.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение:
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion". Плитка находится на складе в Киеве. Вы можете забрать и оплатить ее на складе или заказать доставку на ваш объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirage |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под бетон |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 20.48 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |