








4 518 ₴
Маленькая черная мойка из гранита 45 см Fancy Marble Nevada
Что такое гранитная мойка? Гранитная мойка - это мойка, изготовленная из двух компонентов: натуральной гранитной крошки и связующего материала акрила. Именно акрил важнейший компонент гранитной мойки, ведь благодаря ему, раковина из гранита обладает такими характеристиками как ударопрочность и устойчивость к воздействию и перепаду температур.
В последнее время особо востребованными считаются гранитные мойки, которые заметно превосходят традиционные металлические конструкции по всем параметрам. Во-первых, гранит отличается своими уникальными физическими свойствами, что позволяет поверхности мойки стойко переносить воздействие любых веществ.
Важно понимать, что внешний вид такой мойки никогда не будет испорчен появившимися пятнами, и в то же время они не потребуют по отношению к себе дополнительного ухода. Во-вторых, и конструкция мойки из гранита, и особенности самого материала делают все возможное, дабы шум воды был как можно ниже. В-третьих, гранит – это материал, не содержащий в себе каких-либо веществ, вредных для здоровья человека, то есть он экологически чист и безопасен. В-четвертых, благодаря воздействию акриловой смолы мойка становится ударопрочной и максимально надежной
Материал: Magranit. Прошла пять ступеней тщательного контроля качества.
Отверстия под смеситель намечены прорезями с обратной стороны изделия и предназначены для дальнейшего самостоятельного выпиливания. Не так как на фотографии.
Украинский бренд Fancy Marble ― один из самых востребованных лидеров по производству сантехники из искусственного камня. Кухонные мойки Fancy Marble пользуются особой популярностью у украинского потребителя, так как в их производстве используются только инновационные прочные материалы, которые обеспечивают качество и функционал изделия на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 450 мм |
| Диаметр чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |