










38 790 ₴/комплект
Душевая система с термостатом брашированный никель душ из потолка 20 см Bugnatese Kobuk 2278 с внутренней частью в комплекте. Глубина встраивания скрытой части имеет диапазон: 5,1-7,6 см. Термостат с рабочим давлением дивертора 0,5 бар. С коаксиальным термостатическим картриджем 35 мм. Плоский тропический душ 10 мм. на кронштейне 15 см., ABS пластик. Возможна комплектация кронштейном 30 см и тропическим душем 30 см.
Производство смесителей «Bugnatese» в цвете «брашированный никель» (NS) гальваническая обработка, которая выполняется с помощью электролитного процесса. После резервуара с никелем их промывают, высушивают, чистят щёткой и ставят в духовку. Покрытие устойчиво к царапинам и отпечаткам пальцев. Подробнее – по ссылке.
Смеситель скрытого монтажа на 2 потока Bugnatese Kobuk 2272 диаметром 17 см имеет плавный ход изящной ручки переключения и картридж 35 мм. В картридже расположены керамические диски с отверстиями, которые отвечают за регулировку напора и смешивание горячей воды с холодной. Плотное резиновое кольцо по всему диаметру защищает от протечек.
Душевой комплект с держателем для подключения воды расположен на пластине диаметром 70 мм, с минималистичным круглым ручным душем 2,3 см диаметром и 20 см длинной, дополнен гладким матовым серебристым шлангом для душа из ПВХ 150 см. Ручной душ с самоочистными многокомпонентными силиконовыми форсунками, а шланг – с системой защиты от перекручивания.
Цена, указанная на сайте, не является окончательнойю
Чтобы получить скидку, звоните или предложите свою цену. С нами можно торговаться.
Звоните, чтобы купить дешево.
Не осуществляйте заказ, пока менеджеры не подтвердили наличие товара.
Если вы не видели товар в живую мы отправим вам реальные фото.
Гарантия на корпуса однорычажных и двухрычажных смесителей производства Bugnatese Rubinetteria на дефекты литья начинается со дня продажи – 5 лет. На керамическую вставку и переключатель душа гарантия со дня продажи – 2 года.
Купить выгодно качественные и привлекательные внешне итальянские смесители бренда Bugnatese можно в интернет-магазине «АкваФэшн». Наши менеджеры детально расскажут вам об функциональных особенностях любой модели. Увидеть фото каждого смесителя можно на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |