









52 990 ₴
Душевая система в классическом стиле Bugnatese Lady 947C золото выдержанна в стиле ретро произведена известным итальянским брендом Bugnatese с заботой о комфорте использования. Душевой гарнитур, состоящий из двухрычажного смесителя, двух леек и красивой, тонкой штанги с округлым кронштейном, подходит к интерьерам Арт-Деко и классическим интерьерам. Душевой набор имеет глянцевое покрытие универсального цвета «золото», устойчивое к помутнению и истиранию.
Монтируемый на два отверстия в стене смеситель оборудован парой удобных крестообразных вентилей. Ручная лейка укомплектована закрепленным на штанге держателем и металлическим гибким шлангом. Верхний душ диаметром 20 см имеет классическую круглую форму. Штанга, оснащенная у основания переключателем режимов, по центру крепится к стене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Золото |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1192 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |