






9 990 ₴
Бронзовый смеситель для душа скрытого монтажа BUGNATESE MAYA 8972 Наш коллектив готов посоветовать для своих клиентов более чем свежую модификацию смесителя для вашей ванны и душкабины. Он не просто делает вашу жизнь более яркой, уничтожает знакомые стереотипы.
Всего лишь взглянув на его изображения, вы можете быть уверенны, что такая вариация есть наилучшей для работы в повседневной жизни. Смеситель Maya 8972BR обладает непревзойденными эксплуатационными параметрами. Рычаги смесителя совершают движение нежно, такое качество работы не порождает каких-то хлопот в процессе воды. Смеситель создан выдерживать мощные напоры, а специальные технологии производства увеличивают период его использования.
Смеситель Bugnatese Maya продемонстрирует ошеломляющий и проработанный дизайн. Смеситель идеально войдет для интерьеров самых разнообразных стилей. Такой смеситель является великолепным показателем респектабельности владельца. Ошарашьте членов своей семьи и гостей, произведя установку в своей квартире смеситель Maya 8972BR от компании Bugnatese.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 157 мм |