









9 790 ₴
Традиционные бронзовые смесители BRONZE (BR) и в цвете «матовая бронза» MATT BRONZE (BO) производятся так же, как и другие цвета: с обезжириванием, промыванием и основной подготовкой осаждения бронзы в специальном резервуаре (как для обработки золотом).
В завершение после мытья и сушки изделие очищают и окрашивают двухкомпонентной глянцевой или матовой бронзовой краской и помещают в печь, как и для обработки медью.
Толщина покрытия 15-20 микрон. Толщина лака у традиционных бронзовых смесителей 18 микрон. Подробнее – по ссылке.
Цена, указанная на сайте, не является окончательной
Чтобы получить скидку, звоните или предложите свою цену. С нами можно торговаться.
Звоните, чтобы купить дешево
Не осуществляйте заказ, пока менеджеры не подтвердили наличие товара.
Если вы не видели товар в живую мы отправим вам реальные фото.
Гарантия на корпуса однорычажных и двухрычажных смесителей производства Bugnatese Rubinetteria на дефекты литья начинается со дня продажи – 5 лет. На керамическую вставку и переключатель душа гарантия со дня продажи – 2 года.
Купить выгодно качественные и привлекательные внешне итальянские смесители бренда Bugnatese можно в интернет-магазине «АкваФэшн». Наши менеджеры детально расскажут вам об функциональных особенностях любой модели. Увидеть фото каждого смесителя можно на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 116 мм |
| Высота излива | 62 мм |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |