







4 190 ₴
Ретро смеситель скрытого монтажа Bugnatese Denver 6430 принадлежит к элитной коллекции DENVER ведущего производителя BUGNATESE, завоевавшего европейский рынок и мировую популярность своей качественной и стильной продукцией. Смеситель для раковины BUGNATESE DENVER 6430CR – это изысканная совершенная конструкция, запоминающаяся оригинальным дизайном, которая гармонично сочетается с любым интерьером.
Смеситель скрытого монтажа выполнен в цвете "хром". Так же эта коллекция может быть выполнена в цветах "бронза" и "золото".
Смеситель предназначен для встраивания в стену. Внутренняя часть уже в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 73 мм |