







9 990 ₴
Бронзовый смеситель для душа скрытого монтажа Bugnatese Denver 6472 принадлежит к элитной коллекции DENVER ведущего производителя BUGNATESE, завоевавшего европейский рынок и мировую популярность своей качественной и стильной продукцией. Смеситель для раковины BUGNATESE DENVER 6472BR – это изысканная совершенная конструкция, запоминающаяся оригинальным дизайном, которая гармонично сочетается с любым интерьером.
Смеситель покрыт специальным защитным слоем лака. Поэтому существует гарантия, что покрытие не облезет, не потрется и не подвержено сколам. Защитный лак является разработкой фабрики Бугнатезе и служит ей своеобразной визитной карточкой, которая позволяет выделить смесители Бугнатезе среди множества итальянских фабрик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |