











17 490 ₴
Классическое ретро биде Galassia Ethos 8440M из тонкой огнеупорной глины, прочная, без пор и легко чистится. Высокие показатели качества достигнуты благодаря высокотемпературному одноразовому обжигу за 1250°.
Глазурь ZEROBACT® (полный барьер против бактерий). Снижение бактериальной нагрузки на 99,9%. Легкая очистка и снижение расходов химикатов. Более длительный срок службы. Устойчивость к ударам, царапинам и истиранию.
Современный интерьер ванной комнаты выходит за рамки утилитарности. На первый план выходят эстетические качества, с которыми связано чувство уюта и спокойствия. Одним из выдающихся примеров такого подхода является классическая коллекция раковин и сантехники с округлыми формами GALASSIA Ethos, созданная талантливым дизайнером Антонио Паскале. Этот проект вдохновляет на создание атмосферы, которая не только возвышает визуальную привлекательность, но и наполняет пространство древними традициями и гармонией.
Классические смесители из Италии представлены в соответствующем разделе нашего каталога). Сифон нужно купить дополнительно. Перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть всю коллекцию классических раковин в ретро стиле. А если желаете подобрать унитаз с высоким бачком, то по этой.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
Наш интернет-магазин "AQUAFASHION" специализируется на продаже сантехники в ретро стиле, винтажном стиле и арт-деко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Санфаянс |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |