









18 390 ₴/комплект
Гигиенический душ цвета нержавеющая сталь скрытый Bugnatese Kobuk 2293 с внутренней частью в комплекте. Картридж 25 мм. Глубина встраивания 57-82 мм.
Доступен в отделке: матовый белый BI, черный матовый NE (эпоксидная покраска), бронза BR, брашированный никель NS, графит GS, медь PA (гальваника + лак), золото DO, брашированное золото OS, матовая бронза BO, хром CR (гальваника), натуральная латунь ON.
Гарантия на корпуса однорычажных и двухрычажных смесителей производства Bugnatese Rubinetteria на дефекты литья начинается со дня продажи – 5 лет. На керамическую вставку и переключатель душа гарантия со дня продажи – 2 года.
Производство смесителей «Bugnatese» в цвете «брашированный никель» (NS) гальваническая обработка, которая выполняется с помощью электролитного процесса. После резервуара с никелем их промывают, высушивают, чистят щёткой и ставят в духовку. Покрытие устойчиво к царапинам и отпечаткам пальцев. Подробнее – по ссылке.
Купить выгодно качественные и привлекательные внешне итальянские смесители бренда Bugnatese можно в интернет-магазине «АкваФэшн». Наши менеджеры детально расскажут вам об функциональных особенностях любой модели. Увидеть фото каждого смесителя можно на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина шланга | 1500 см |