










44 990 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком Burlington Великобритания P2T30C28SS17 имеет в комплекте: рычаг, жесткую тяговую цепь, трубы для смыва, соединитель для бачка с обратным винтом, стопор и декоративные кронштейны. Белое глянцевое сиденье из карбамида (мочевины) 2,53 кг с функцией плавного опускания и петлями хром в комплекте. Ничего докупать не нужно, кроме подходящих вам выводов канализации.
Вся ретро сантехника Burlington имеет так называемую нано глазурь, которая облегчает очистку, поскольку грязь и бактерии не прилипают так же легко, как на обычном фарфоре. Уникальное сохраняющее чистоту покрытие Nano Glaze, в шесть раз более гладкое, чем стандартная керамика. Предоставляется 25-летняя гарантия. 2 года на фитинги бачка с даты покупки и сиденья.
А благодаря специальной форме края, у всех унитазов Burlington вода равномерно сливается по внутренней поверхности унитаза, и не оставляет сухих участков.
Размер: 430 x 670 x 2400 мм. Общая высота: макс. 240 см, мин. 232 см.
Весь цикл производства продукции Burlington осуществляется в Великобритании. Burlington - первый поставщик классической сантехники в стиле ретро, внедривший безграничные технологии в унитазы традиционного дизайна. Благодаря удалению обычного обода унитаза этот унитаз легко содержать в чистоте. Мощная спиральная струя слива покрывает всю керамическую чашу, что делает ее более гигиеничной и облегчает уборку.
Унитазы с высоким бачком от фирмы Burlington сделаны так, чтобы доставить вам наибольшее наслаждение и удобство. Трубка для смыва регулируется по высоте, а также оснащена скобой, которая удерживает ее на расстоянии от стены, позволяя Вам с легкостью ухаживать за поверхностью или применять рельефный дизайн на стене.
Предлагаем вам выбрать умывальники в ретро стиле этой же коллекции или тумбочки с раковинами перейдя по этой ссылке. Так же унитаз можно купить с бачком на средней трубе или обычный напольный классический.
Смесители в ретро стиле широко представлены в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап, Телеграм или любой другой удобный для вас канал связи.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burlington |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 43.55 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |