



3 190 ₴
Ведро для мусора с педалью 5л Pacini&Saccardi 21B хром Италия смотрится особенно изысканно за счет своего уникального покрытия – глянцевого металла. Покрытие не тускнеет даже со временем, оставаясь таким же блестящим и однородным.
Плотная крышка не позволяет запахам вырываться наружу, а также выполняет эстетическую функцию. Удобна для открывания ведра небольшая педаль, расположенная снизу. Она позволяет открывать ведро, не касаясь его руками. Невероятно удобная модель подходит не только для интерьера санузла, но и для кухни, поскольку имеет универсальный дизайн.
Стильное ведро способно вместить в себе 5 литров мусора. Внутри расположен пластиковый контейнер. Крышка ведра поднимается автоматически при нажатии на педаль.
Если Вам данный товар не подошел- не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" Вы сможете подобрать более подходящие Вам аксессуары для ванной комнаты и душа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 5 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр | 206 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 282 мм |
| Производитель | Pacini & Saccardi |
| Страна производитель | Италия |