





4 590 ₴
Зеркало в ванную LED с антизапотеванием 800х600 Qtap Mideya MI2 в алюминевой раме укомплектовано светодиодной LED лентой с насыщенным и ярким свечением белого цвета. С сенсорным управлением Touch, диммером и возможностью регулировки яркости. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала. Гарантия на полотно 3 года, на электронику 1 год.
Функция антизапотевания работает по принципу теплого пола. К оборотной стороне зеркала крепится пленка с нагревательным элементом, подключенным к электросети. Зеркальная поверхность нагревается и препятствует оседанию на ней водяного пара.
Продуманная безопасность
Влагозащищенность (водонепроницаемая защита оболочки)в зеркалах Qtap – IP67. Отвечает самым высоким европейским стандартам.
Большая четкость отражения.
Зеркала Qtap изготавливаются с серебряным покрытием. Это позволяет давать более яркое отражение, они отображают до 95 % светового спектра.
Повышенная яркость
Качество светодиодной лампы определяется плотностью свечения. Чем больше диодов на 1 метр – тем ярче свет. LED-лента Qtap отличается сгруппированными диодами, находящимися на одной плате. Количество точек/диодов на 1 метр у QTAP – 120 штук, что отличает данные зеркала среди прочих.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Прямое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 7.4 кг |