









3 890 ₴/кв.м
Плитка под мрамор 1200х600 Atlas Concord Marvel Diva White Everest AUQ мягкая, нежная, похожая на ощупь на полированный бетон. Чередование ровной поверхности и полупрозрачных шелковых пятен с бликами, вызывает завораживающее ощущение глубины, которое и сделало коллекцию Marvel Diva сразу же культовой. Пачка: 1,44 м²/2шт/31,47 кг. Ректифицированный, лапатированный.
Цветовая гамма White Everest от Atlas Concord редкое сочетание серой основы с красно-розовыми прожилками и белым кварцем, которое в итоге напоминает светло-серый камень Ближнего Востока.
Velvetech деликатная поверхность с бархатистой текстурой и полуполированными отражениями, подчеркивающими ее элегантность. Как и на полированных поверхностях, на ней заметны неровности и легкие прожилки, особенно при боковом освещении (Рис.1). Благодаря полуполированности, поверхность Velvetech подчеркивает нежные разводы на плитке при встречном свете. Если не соблюдать правильный уход за плиткой, может создаться впечатление, что поверхность менее ровная или грязная (Рис.2).
Серия Marvel Diva из 10-ти взаимодополняющих дизайнов поверхности, вдохновленных некоторыми из самых драгоценных и редких видов мрамора. Входит в более широкую линейку Marvel.
Для вашего комфорта в AquaFashion, в обязательном порядке, каждому клиенту, мы предоставляем профессиональное сопровождение
Другой кермогранит мы предлагаем вам выбрать в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "AquaFashion".
ВИДЫ РИСУНКОВ НА ОТДЕЛЬНЫХ ШТУКАХ:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Concorde |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная, Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 30 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |