
















18 990 ₴/комплект
Приставной унитаз retro стиль Simas Arcade белая крышка хром может быть как со сливом в пол (вертикальный выпуск), так и со сливом в стену (горизонтальный выпуск). Просьба уточнять перед заказом. Цена одинаковая. Комплект креплений к полу входит в поставку. Крышка белая с функцией плавного опускания на хромированных петлях.
Элитная итальянская сантехника Simas Arcade – очарование классики в современной интерпретации дизайна санузла. Вечно актуальная коллекция белого санфаянса, которой торгует наш интернет-магазин с момента своего основания. Итальянский бренд Simas уже более 15-ти лет представляет «старинный» дизайн, бросающий вызов времени. Абсолютная элегантность, качество и надежность – Simas Arcade.
Белое сиденье для унитаза изготовлено из древесины толщиной 2 мм, покрытой полиэфирной смолой. Гладкая и полированная поверхность. Петли из хромированной латуни с расширительным креплением внизу.
Разновидности: представленный здесь унитаз в ретро стиле так же доступен в отделке "хром", "золото", "бронза", с сиденьем без функции плавного опускания и деревянным сиденьем (с плавным опусканием и без плавного опускания).
Комплектация: чаша унитаза, комплект креплений к полу, белое сиденье с крышкой плавного опускания и петлями цвета хром.
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле. Соответствующие классические раковины вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Viber, WhatsApp или Telegram с учетом ваших пожеланий и дизайн-проектов.
Доставка по Украине осуществляется на отделения Новой Почты, так же есть самовывоз со складов в Киеве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |