
4 390 ₴
Полка угловая для душа Paccini&Saccardi Accessori Doccia 30115 хром ― гармоничный аксессуар для ванной комнаты и душа, который идеально сочетает в себе великолепные эстетические показатели и так же итальянские производители уделили особое внимание надежности и качеству изделия.
Дизайн аксессуара удивительно актуален и прекрасно дополнит современную ванную комнату, делая её ещё интереснее и презентабельнее. Органичная форма сделает любой угол комнаты функциональным , ведь именно там вы сможете легко разместить все необходимые вещи. А инновационные технологии помогли производителям создать прочный и долговечный аксессуар, который в тоже время легко сохраняет свой внешний вид, без лишних усилий.
Если вам по каким то причинам не подошел этот товар - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога интернет-магазина сантехники "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить другие полочки в душевую, полочки-решетки, полочки в ванную комнату. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле и недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Pacini & Saccardi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |