

6 890 ₴
Двойная угловая полочка-решетка для душа Paccini&Saccardi Accessori Doccia 30152― гармоничный аксессуар, который идеально сочетает в себе великолепные эстетические показатели и так же итальянские производители уделили особое внимание надежности и качеству изделия.
Дизайн аксессуара удивительно актуален и прекрасно дополнит современную ванную комнату, делая её ещё интереснее и презентабельнее. Органичная форма сделает любой угол комнаты функциональным , ведь именно там Вы сможете легко разместить все необходимые вещи. А инновационные технологии помогли производителям создать прочный и долговечный аксессуар, который в тоже время легко сохраняет свой внешний вид, без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Производитель | Pacini & Saccardi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |