






62 190 ₴
Ванна овальная пристенная 170см из искусственного камня Adamant Enila белая глянцевая, премиум-качества, с нестандартным овальным выступающим передним бортом.
Ширина: 86см. Высота: 57 см. Глубина: 43 см. Объем: 258 л. Вес: 127 кг. Упаковка (ВхШхГ): 100x90x180 см. Вес упаковки: 140 кг.
Из литого искусственного мрамора на 80%, покрытого на 20% гелевым покрытием из сантехнической искусственной керамики. Производство находится в Сумах, на рынке элитной сантехники Украины 11 лет.
Эта уникальная технология знаменитой украинской фабрики, в которой выполнен верхний слой сантехники, дает нам:
~ водоотталкивающий эффект, который не позволяет грязной воде задерживаться на поверхности,
~ устойчивость к цветным красителям и химическим веществам, не изменяющийся и не теряющий блеска цвет при контакте с красителями,
~ выдержку температуры до +165° и устойчивость к ударам (подтверждено краш-тестами).
Отверстие в борту ванны под врезной смеситель при необходимости завод делает бесплатно.
Если эта стильная ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 258 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |